yandex
Главная >Решение проблем >Школьная любовь. Неожиданная встреча

Школьная любовь

163 просмотров    1 ответов
   

Пришел я в магазин, стою изучаю продукты, сзади меня подходит женщина и тоже что-то покупает, спустя время я снова с ней пересекаюсь и слышу прекрасный голос до боли знакомый " Игорь, это ты?" я повернулся и сразу не узнал ее, она проговорила "физра-физра это марокка" это была наша фраза..я вспомнил."Оля, ты что ли?" мы пообщались с ней потом договорились о встрече. Повспоминали школьные года, то се.

Пригласил ее к себе, зашли по дороге в магазин, накупили салатиков, сладостей и пришли в мою квартиру. Ей понравилась моя квартира, главное, что своя. Я накрыл стол, пообщались, по-ностальгировали, вспомнили школьные года 9-11 классы. Это года 2000-е. Эх было время.... мы с ней просто дружили. Сидим разговариваем, угораем она говорит :"Ты вообще не изменился, замороженный какой-то, только немножко похудел и все. А она прекрасной девушкой стала, не тот подросток, которой была в школе, Красавица.. в маму копия. Муж есть, ребенок. Спрашивает:" никогда не был женат ??" А я не был... я холостой...Она говорит:" Может выпьем вина?" у меня там в дверце стояла, неоткрытая. Я спросил не против ли муж, открыли, чокнулись...все залпом выпила я даже не успел закончить. По второй, и сидим. "Эх были времена"- говорит она. Сейчас все другое... и по телевизору вдруг заиграла песня " Школа, школа я скучаю" Мы вот так переместились в 2000-е ностальгируя, молча..Как бы на хотелось вернуть время вспять... все таки уже двадцать лет прошло..нам уже по 36 лет... встретились спустя 19 лет. Как быстро время летит. Потом дочка-лапочка проснулась и они поехали. Все таки у человека должна быть своя половинка. Чтоб и в радости и в горе любить всем сердцем. пока смерть не разлучит вас. . . .
Время летит незаметно не упускайте ее.

Статьи по теме

#Взаимоотношения   

Ответы:

[email protected] 01.02.2021 в 19:20 # Ответить
Да, время, действительно летит совсем незаметно. Думаю, что надо ценить каждый день и ловить каждое мгновение. И... осторожнее с алкоголем. Он стирает и ускоряет время.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы