yandex
Главная >Решение проблем >Подруга подверглась насилию

Последствия насилия

312 просмотров    4 ответов
   

Хочу рассказать одну историю, о которой наслышана. Мою подругу вечером, идя домой, изнасиловали... Это ужасно. Она скромная, поэтому вряд ли она "спровоцировала" нападение. Была попытка суицида даже...
А раньше была весёлой и жизнерадостной девушкой! Как я могу помочь ей? Она очень близкий для меня человек, поэтому я не могу просто оставить это. Я её очень люблю.

Статьи по теме

#Секс   #Личность   

Ответы:

[email protected] 02.02.2021 в 22:32 # Ответить
Ужасно, но все поправимо. Вспомните фильм "Ворошиловский стрелок". Там все круто заканчивается. В нашей повседневности все проще. Но и не так уже относятся к сексу до свадьбы. Это факт. Надо пережить. На этом жизнь не кончается.
[email protected] 02.02.2021 в 19:29 # Ответить
Сейчас к сексу вроде спокойнее стали относиться. Не то, что раньше, когда если не девственница замуж, то клеймо "порченной". Мне кажется, что подруга должна это перенести полегче, чем переносили это наши предки.
[email protected] 02.02.2021 в 13:07 # Ответить
Думаю, что надо ее как-то отвлечь. Может быть самой вам посоветоваться с психологом и спросить как быть, если подругу не получится вытащить на беседу с психотерапевтом. Что он посоветует. Какую-то тактику поведения.
[email protected] 01.02.2021 в 19:37 # Ответить
Найдите для нее срочно психолога, который работал с подобными травмами! Чем быстрее, тем лучше. Особенно когда у нее была попытка суицида!
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы