yandex
Главная >Решение проблем >Не уверенность в себе при общении с человеком

Не уверенность в себе при общении с человеком

323 просмотров    2 ответов
   

В последнее время у меня начали появляться мысли о том, что я не вызываю интерес для людей моего окружения (Будь то у коллег или друзей). Есть чувство, что меня воспринимают как нелепого и по сравнению с остальными слабого человека. Проще говоря не воспринимают меня всерьез и ставят ниже по сравнению с собой. В компании незнакомых людей я испытываю неловкость и чувство вроде стыда. Я не хочу оставлять плохого мнения о себе, а напротив хочу чтобы после общения со мной у людей оставались только положительные впечатления.

Статьи по теме

#Взаимоотношения   

Ответы:

[email protected] 02.02.2021 в 17:26 # Ответить
Ну вообще, думаю, что это у вас все в голове. Если вы не уверены сами в себе, то так к вам относятся и окружающие тоже. Надо тумблер в голове переключить.
[email protected] 01.02.2021 в 09:29 # Ответить
Леха
Может быть вам на курсы сходить? Есть такие, которые придают уверенности. Я в детстве был очень сильно закомплексован. И в юности тоже. Все по дискотекам, а я дома. На дискотеку приду - у стенки жмусь. Поэтому предпочитал книги. В старшем возрасте все резко изменилось после смены окружения. Когда съехал из родительского дома.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы