yandex
Главная >Решение проблем >Не могу определиться, кем хочу стать

Не могу определиться, кем хочу стать

208 просмотров    4 ответов
   

Я не знаю, чем хочу заниматься по жизни. Я умудрился бросить два колледжа. Сейчас я завершаю учебу в третьем. В принципе мне нравиться специальность, но это не совсем то чего я хотел. Раньше у меня было желание учиться в театральном, но сейчас этого желание исчезло. Это произошло из за страха, что я не справлюсь и в жизни мне это не пригодиться. Творческие профессии обычно не приносят большого дохода, думал я. Я знаю, что где то глубине души я хочу выступать на сцене. Мне становиться не по себе, когда я думаю, что мои сверстники уже добились

Статьи по теме

#Личность   

Ответы:

[email protected] 02.02.2021 в 19:58 # Ответить
И что тут удивительного? Я уже давно отучился и у меня давно высшее образование, но я до сих пор не знаю кем бы хотел работать. Вроде неплохо зарабатываю, но вот все мне кажется, что не туда я пошел.
[email protected] 02.02.2021 в 18:38 # Ответить
Думаю, что из колледжей надо было выбирать что-то одно и заранее. Может быть вы поторопились и выбирали слишком быстро? Увлекающиеся натуры должны немного заранее прогнозы строить. ИМХО
[email protected] 02.02.2021 в 13:09 # Ответить
А есть ведь специальные тесты психологические, которые помогают подсознанию высказать в какой направленности вы бы хотели работать. Думаю, что они должны вам помочь.
[email protected] 01.02.2021 в 17:21 # Ответить
Как бы все сталкиваются с такой проблемой в свое время, когда не знают кем хотят стать. Думаю, что это нормально. К кому-то просто озарение приходит раньше, а кому-то немного позже.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы