yandex
Главная >Решение проблем >Надо ли противостоять постоянному желанию унижения и причинения боли, и как?

Постоянное желание причинять боль

211 просмотров    4 ответов
   

Ситуация: молодой парень. Привлекает тема причинения боли, повиновения, иногда мысли доходят до сильных ударов по лицу и телу. Так же нравится раздел "Насилие, секс против воли''. Хочу избавиться от этого, пусть даже воображать на это, допустим норма, но дело в том, что осуществление неприемлемо. Когда занимаешься любовью или фантазируешь про обычный секс, то ощущения не такие

Статьи по теме

#Личность   #Взаимоотношения   

Ответы:

[email protected] 03.02.2021 в 06:35 # Ответить
А мне лично хватает фантазий. Если я что-то представляю, то интереснее получается. Но если бы я то, что представляю на деле бы применял, то это было бы жесть. Мысли и дело у меня частенько разнятся.
[email protected] 02.02.2021 в 19:48 # Ответить
Думаю, что надо противостоять только настолько, насколько это будет требовать от вас социум. Если найдете себе напарника подобного вам, то наслаждайтесь тем, что вам обоим будет нравиться!
[email protected] 02.02.2021 в 13:08 # Ответить
Я тоже думаю, что многие любят в сексе садо-мазо. Или как там это правильно называется. Говорят, что позже к этому можно остыть. Наиграться, так сказать.
[email protected] 01.02.2021 в 17:17 # Ответить
Думаю, что бороться с этим бесполезно, но чтобы не навлечь на себя беду, надо найти единомышленников, которые любят тоже самое, что и вы. Поверьте, таких много.
Или попробуйте пообщаться с психологом.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы