yandex
Главная >Решение проблем >Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной

161 просмотров    2 ответов
   

Примерно пол года назад рассталась со своим парнем и сейчас нахожусь в поиске партнера. На одном из интернет сайтов познакомилась с одним молодым человеком. Сначала он мне понравился, но после более длительного общения поняла, что не хочу себе такого парня и кажется он не был серьезно мною заинтересован. В итоге мы решили стать друзьями. Каждый день он присылает мне сообщения и мы видимся раз в неделю. Так же он познакомил меня со своими друзьями. Он держит дистанцию и сейчас он снова в поисках девушки на сайте знакомств. Из за этого я испытывают какую то ревность и иногда меня влечет к нему. Я знаю что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть, но пока я не хочу разрывать с ним общение. Как взять себя в руки и принять тот факт, что мы все таки являемся друзьями?

Ответы:

[email protected] 02.02.2021 в 13:12 # Ответить
Мне кажется, что дружба может быть, но только если и он и она (друзья) оба в браке и оба счастливы в браке. Только тогда это будет возможным.
[email protected] 01.02.2021 в 09:49 # Ответить
Если уже влечет, то дальше может быть только хуже. Думаю, что надо с ним поговорить об этом и перейти или на другой уровень общения или все же расстаться.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы