yandex
Главная >Решение проблем >Как справиться с компульсивными перееданиями?

Как справиться с перееданием

209 просмотров    3 ответов
   

Мне 33 года и я вешу 104 кг. Еда для меня, можно считать, самое главное в жизни. Я ем когда мне скучно, когда злюсь, волнуюсь или просто так. Я перепробовало много разных способов: интуитивное питание, снижение количества вредной пищи, пищевой дневник, интервальное голодание и многое другое. Я понимаю, что никакие диеты и спортзал не поможет и надо ремонтировать голову. С гормонами все в порядке. Посоветуйте что делать, заранее спасибо.

Статьи по теме

#Личность   

Ответы:

[email protected] 03.02.2021 в 06:37 # Ответить
Попробуйте влюбиться что ли. Хотя бы в актера из фильма). Часто тогда девушки начинают увлекаться спортом и горят желанием переделать себя в лучшую сторону.
[email protected] 02.02.2021 в 19:55 # Ответить
Мне помогло очень сильно то, что я когда настраивался на похудение, то днем просто не покупал ничего вредного, калорийного (особенно сладкого) на вечер. Наступает ночь, хочется чего-то слопать, а нечего. И в магазин идти поздно и лень. Злюсь, ложусь спать голодный, а утром кааайф. И благодарю сам себя за содеянное вчера.
[email protected] 01.02.2021 в 19:24 # Ответить
Нужно другое что-то найти позитивное в жизни. Но тут только психолог наверняка вам сможет открыть ваше внутреннее. Чем вы сможете заменить еду. Какой интерес сможет для вас иной открыться.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы