yandex
Главная >Решение проблем >Есть немного пустота в теле, но хочу меняться.

Внутренняя пустота

210 просмотров    3 ответов
   

Вот почему так. Если у мужика почти все есть. Есть работа не пьет и не курит есть квартира - красивый но при этом ему не пишут не звонят не куда не зовут. Или же только пользуются. Как вот измениться чтобы стать как то интересным для других - ну там самому куда то ходить - меняет ли человека - выход из зоны комфорта? Как вот притягивать удачу или там любовь. Кому то легко зарабатывать деньги - другим друзей вот есть ли какие то методы или секреты

Статьи по теме

#Личность   #Взаимоотношения   

Ответы:

[email protected] 02.02.2021 в 19:54 # Ответить
Ну о таких мужиках обычно говорят, что он задрот (простите). Все у него есть, кроме общения и друзей. Заморочен на заработке. А если еще и маме угождает, то тогда точно у него будут проблемы с друзьями и отношениями с противоположным полом.
[email protected] 02.02.2021 в 18:58 # Ответить
Человека всегда меняет выход из зоны комфорта. Только не все на это способны. Чаще лень-матушка одолевает и жалость к себе. Иначе было бы намного больше счастливых людей.
[email protected] 01.02.2021 в 19:23 # Ответить
Ну как бы не бывает так, чтобы у одного человека было вообще все. Это сказка. Может быть, если бы ему все звонили и везде звали, то не стал бы успешным и не было бы у него хорошей работы и квартиры.
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы