yandex
Главная >Решение проблем >Что делать, когда тревожно на душе?

Что делать, когда тревожно на душе?

395 просмотров    4 ответов
   

В течение нескольких месяцев живу с чувством, будто что-то вот-вот должно произойти. Причем это "что-то" является обязательно очень страшным и судьбоносным. Как итог: ничего такого и в помине не было, а чувство все не проходит. Это давление несет за собой и другие не самые приятные симптомы: жар, головная боль, давление в области сердца. Страшусь каждого шороха и крика. Помогите, пожалуйста.

Статьи по теме

#Личность   

Ответы:

[email protected] 02.02.2021 в 19:26 # Ответить
Надо меньше думать о негативе и больше ориентироваться на позитивное мышление. А в этом поможет в вашем случае или друзья и близкие люди или психолог. Чтобы просто вырваться из этой ямы.
[email protected] 02.02.2021 в 11:06 # Ответить
Вообще похоже на то, когда человек бросает какую-то вредную привычку. У меня такое было, когда я бросил курить. У вас с этим случайно не связано? У меня было нечто похожее... тревожность. Потом все нормализовалось.
[email protected] 01.02.2021 в 19:33 # Ответить
Может быть это психосоматика? Может придумали себе болезнь, которая вас гнетет, а все в голове кроется? Я бы на вашем месте обратилась к психологу.
[email protected] 01.02.2021 в 17:12 # Ответить
После чего это произошло? Должно же было случиться какое-то происшествие в жизни после которого это начало происходить с вами? Вам нужны успокоительные и найти корень проблемы!
Необходимо войти или зарегистрироваться для того, чтобы писать ответы