yandex

Ревность

Ревность или нет?
Меня подвез знакомый до самого дома и я, естественно, рассказала мужу об этом. Реакция такая - колкие шутки в мой адрес, сказал, что эта ситуация напоминает ему бразильский сериал, посмеялся над моим рассказом
920 просмотров    0 ответов
Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной
На одном из интернет сайтов познакомилась с одним молодым человеком. Сначала он мне понравился, но после более длительного общения поняла, что не хочу себе такого парня. В итоге мы решили стать друзьями. Но я испытываю ревность когда он общается с другими девушками. Как взять себя в руки и принять тот факт, что мы все таки являемся друзьями?
1002 просмотров    2 ответов
Почему к моему другу не проявляют агрессию
Мой друг хамовитый, наглый, не сдержанный, грубый, черствый, не культурный. И к нему не проявляют никакой агрессии. Не понимаю почему у меня все наоборот.
1223 просмотров    1 ответов
Моя мама меня не понимает
Как только я привел девушку и мы стали жить втроем, начались проблемы в отношениях и с мамой, и с девушкой.
1004 просмотров    1 ответов
Муж изменил, можно ли сохранить семью?
Недавно нашла переписку в мужа телефоне с девушкой моложе и красивей меня. Муж на контакт не идет, говорит, что любит и ценит наши отношения.
1078 просмотров    2 ответов
Хочу, чтобы свекровь умерла
Со свекровью мы были в прекрасных отношениях ровно до того момента, пока я не стала ее невесткой. Муж принимает мою сторону, но я вижу, что он частично верит ее бредням.
1232 просмотров    2 ответов
Секретарша моего мужа уделяет ему слишком много внимания
У начальника моего мужа есть секретарша, которая уделяет моему мужу слишком много внимания. Может мне стоит поговорить с этой секретаршей? Или не стоит обострять проблему?
1016 просмотров    0 ответов
Я подозреваю, что мой муж мне изменяет
Однажды я стала замечать, что мой муж стал очень много работать, задерживаться допоздна. Перемены в моем муже начали вызывать у меня подозрения.
985 просмотров    2 ответов
Подругу тянет к мужу
Моя подруга испытывает огромный интерес к моему мужу. Постоянно расспрашивает его о чем-то, ищет глупые поводы, чтобы созвониться. Что делать в такой ситуации?
989 просмотров    0 ответов