yandex
Главная >Решение проблем >Помощь подростку

Помощь подростку

Ребенок боится высказать свое мнение
Дочка боится высказывать собственное мнение, обуславливая это тем, что не хочет быть осужденной, хотя никто никогда в семье не обвинял ее за действия и высказывания
1030 просмотров    1 ответов
Не переношу своих родителей
Моя проблема связана с отношениями с моими родителями. Они контролируют каждый мой шаг, не давай вздохнуть лишний раз. Следят за тем, с кем я общаюсь и кто звонит мне по телефону.
1090 просмотров    2 ответов
Я устала жить
Я устала жить. Не вижу больше смысла стараться жить. Я никто и никогда не буду кем-то, от моей смерти ничего не изменится. Тогда зачем жить.
1177 просмотров    3 ответов
Страх поражения
В этом месяце мне предстоит сдать экзамен по русскому языку и меня это очень пугает. Боюсь, что страх возьмет надо мной верх и я перестану себя контролировать.
1051 просмотров    2 ответов
Как приучить ребенка к помощи?
Дочка ничего не делает по дому. Только ходит в школу, гуляет и развлекается. А жена играет в доброго полицейского и все ей разрешает.
996 просмотров    1 ответов
Я себя ненавижу. Как полюбить саму себя? Как выйти из этого состояния?
Я не могу полюбить себя! Смотрю в зеркало и меня раздражает просто все.. внешность глаза, нос, губы, волосы, походка, голос и мой дурацкий капризный характер. Ненавижу себя!!!
839 просмотров    1 ответов
Родители давят из-за оценок
Родители очень сильно давят на меня из-за учёбы. Я не знаю, как доказать им, что учёба не главное.
1038 просмотров    0 ответов
Подруга подверглась насилию
Мою подругу вечером, идя домой, изнасиловали. Как я могу помочь ей? Она очень близкий для меня человек, поэтому я не могу просто оставить это.
1175 просмотров    4 ответов
Могу общаться только с одним человеком
Я долгое время могу общаться только с одним человеком. Но теперь темы для разговоров найти очень трудно. Мне это надоело. но с другими людьми общаться не хочу все-равно.
991 просмотров    0 ответов